Deux sujets en pierre dure sculptée. On y... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Deux sujets en pierre dure sculptée. On y joint un visage en pierre dure sculptée, un vase en bronze à décor de visages et un élément de décoration sculptée. Afrique XXème.