Rafraîchissoir en porcelaine de Paris à décor... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Result : 49EUR
Rafraîchissoir en porcelaine de Paris à décor peint de fleurs et guirlandes (Un éclat sur le col) On y joint un ensemble de tasses et soucoupes dépareillées en porcelaine de Paris XIXème On y joint un saleron double faïence Jules Vieillard Bordeaux, décor Richelieu (Manque un pied)