Paire de pichet en faïence régionale XVIIIème,... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 98EUR
Paire de pichet en faïence régionale XVIIIème, décor en camaïeu bleu de couronne feuillagée H.: 23 cm (Restaurations) On y joint une assiette en faïence régionale XVIIIème à décor de fleurs.