SUESSIONS Potin au sanglier. Classe I. 3,45grs.... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 111EUR
SUESSIONS Potin au sanglier. Classe I. 3,45grs. DT.530. TTB/SUP