Lot n° 20
Estimation :
500 - 700
: 2 178EUR
BOUCART Gaston (1878-1962) - Lot 20
BOUCART Gaston (1878-1962)
Angoulême
Huile sur toile,
signée en bas à droite
65 x 81 cm