Lot n° 27.bis
Estimation :
400 - 600
Alfred COUTURAUD (1864-1922)
Bord de rivière
Huile... - Lot 27 - Briscadieu
Alfred COUTURAUD (1864-1922)
Bord de rivière
Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas à droite
157 x 101 cm