Lot n° 63
Estimation :
400 - 500
: 2 420EUR
ENCRIER EN BRONZE PATINÉ,
bronze doré et... - Lot 63 - Briscadieu
ENCRIER EN BRONZE PATINÉ,
bronze doré et marbre rouge, à décor d’une figure de Victoire se chauffant à un braséro
Style Empire, fin du XIXème siècle
Haut. : 28 cm, Larg. : 33,5 cm