ENCRIER EN GRÈS ÉMAILLÉ À CRISTALLISATIONS,... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 61EUR
ENCRIER EN GRÈS ÉMAILLÉ À CRISTALLISATIONS, signé AR. Par Renoleau à Angoulême. Vers 1910 Larg. : 26 cm