LOCHARD (Joseph) Ephémérides du Béarn et... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Result : 60EUR
LOCHARD (Joseph) Ephémérides du Béarn et du Pays Basque. Paris, Dumoulin ; Orthez, Goude-Dumesnil, 1866. In-8 : 192pp. (dont fx t. et t.) 1/2 veau rouge XXe (Dressayre non signé), t. et filets dorés sur dos lisse, couv. imp. verte éd. cons. Bel ex.