Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1500
: 3 776EUR
OSTERLIND Anders (1887-1960)
Les tulipes
Huile... - Lot 44 - Briscadieu
OSTERLIND Anders (1887-1960)
Les tulipes
Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée
et datée «1954» au verso
70 x 74 cm