OSTERLIND Anders (1887-1960) Les tulipes Huile... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 776EUR
OSTERLIND Anders (1887-1960) Les tulipes Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et datée «1954» au verso 70 x 74 cm