Lot n° 59
Estimation :
1200 - 1500
: 2 124EUR
FASSIANOS Alexandre (né en 1935)
Homme et... - Lot 59 - Briscadieu
Homme et bicyclette bleus
Gouache signée en haut à gauche et datée « 68 »
46 x 42 cm