Lot n° 44
: 324EUR
MARC ADOLPHE POTTER (1835-1911)
À l'ombre... - Lot 44 - Briscadieu
À l'ombre dans la cour de la ferme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm