Lot n° 57
: 744EUR
PIERRE THÉRON (1918-1995)
Vue du parc bordelais
Huile... - Lot 57 - Briscadieu
PIERRE THÉRON (1918-1995)
Vue du parc bordelais
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
32 x 40 cm