MONTRE SAVONNETTE EN OR JAUNE à échappement... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Result : 756EUR
MONTRE SAVONNETTE EN OR JAUNE à échappement à ancre suisse et sa chaine giletière. Cadran guilloché, chiffres arabes peints en noir, secondes à 6h. Début XXème siècle. Poids brut : 71 g