Lot n° 1
Estimation :
4000 - 6000
: 7 502EUR
ECOLE DÉBUT XIXème
Vue du Palais Gallien... - Lot 1 - Briscadieu
ECOLE DÉBUT XIXème
Vue du Palais Gallien animée
Gouache et aquarelle
80 x 160 cm