Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
: 1 089EUR
JOSEPH LEPINE (1867-1943) - Lot 64
JOSEPH LEPINE (1867-1943)
Paysage d'automne
Huile sur papier, collé sur contreplaqué,
signé en bas à droite
59 x 51 cm
Sera inclus au catalogue raisonné de l'artiste