Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
: 605EUR
RENÉ BUTHAUD (1886 -1986) - Lot 105
RENÉ BUTHAUD (1886 -1986)
Flore
Dessin au crayon rehaussé d'aquarelle,
signé en bas à droite et daté 1930
Dim à la vue : 36,5 x 26 cm