Lot n° 145
Estimation :
500 - 700
: 1 573EUR
CHARLES CANTE (1903-1981) - Lot 145
CHARLES CANTE (1903-1981)
Le Cabanon, Hyères
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
titrée et située au dos
65 x 100 cm