Lot n° 160
Estimation :
200 - 300
: 1 694EUR
ROGER BISSIERE (1886-1964) - Lot 160
ROGER BISSIERE (1886-1964)
Suite de quatre lithographies en noir dont trois signées en bas à droite
30 x 21 cm