Lot n° 57
Estimation :
300 - 400
ALPHIE IKER
Le chevet de Notre-Dame
Huile... - Lot 57 - Briscadieu
ALPHIE IKER
Le chevet de Notre-Dame
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm