Lot n° 52
Louis CABIÉ (1854-1939)
La rivière
Huile... - Lot 52 - Briscadieu
Louis CABIÉ (1854-1939)
La rivière
Huile sur panneau,
signée en bas à gauche et datée 1911
53,5 x 64,5 cm
600 / 800 €