Lot n° 54
: 720EUR
Louis-Marius GUEIT (1877-1956)
La route... - Lot 54 - Briscadieu
La route et paysage
Deux aquarelles formant pendant,
signées en bas à droite et datées 1908
34,5 x 48 cm
200 / 300 €