Lot n° 75
Estimation :
1200 - 1400
Gaston BOUCART (1878-1962)
Venise, 1913
Huile... - Lot 75 - Briscadieu
Gaston BOUCART (1878-1962)
Venise, 1913
Huile sur toile,
signée en bas à droite et datée 1913
37,5 x 46 cm