Lot n° 81
: 1 441EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Palette du film,... - Lot 81 - Briscadieu
André HAMBOURG (1909-1999)
Palette du film, 1961
Huile sur palette,
signée en bas à droite et dédicacée «pour Roger et Louise B., avec toute mon affection» et daté 1961
42 x 58 cm
1 500 / 2000 €