COMMODE EN BOIS DE ROSE et filets d’encadrement... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Result : 1 021EUR
COMMODE EN BOIS DE ROSE et filets d’encadrement de bois teinté ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs ; les montants arrondis à cannelures simulées; dessus de marbre byzantin Travail provincial de la fin du XVIIIème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 83 cm - Larg. : 127 cm - Prof. : 52,5 cm 600 / 800 €