Surtout de table monture métal argenté, fond... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 169EUR
Surtout de table monture métal argenté, fond de glace, à décor de frises de perles : Plateau ovale et 2 surtouts ronds (manque les pieds du plateau)