HERMANN DELPECH (NÉ EN 1865)Sous bois et... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
700 - 900 EUR
HERMANN DELPECH (NÉ EN 1865)Sous bois et chaumièreHuile sur toile, signée en bas, à gauche63 x 82 cm - Pièces au dos