Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
: 840EUR
CARTEL D’APPLIQUE DE FORME MOUVEMENTÉE en... - Lot 163 - Briscadieu
CARTEL D’APPLIQUE DE FORME MOUVEMENTÉE en bois peint et doré à décor de fleurs et trophées de musique ; avec une étiquette ancienne inscrite à l’encre : Erard vernisseur à ( ?). Epoque Louis XV (accidents)Haut. : 89 cm - Larg. : 36 cm