Lot n° 194
Estimation :
400 - 600
: 540EUR
PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTREà col évasé... - Lot 194 - Briscadieu
PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTREà col évasé en porcelaine polychrome à décor de deux cartouches figurant des personnages sur fond de paysage de bambous. Chine, fin XIXème siècleHaut. : 62 cm