BAROMÈTRE EN BOIS DORÉ à décor de branches... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 360EUR
BAROMÈTRE EN BOIS DORÉ à décor de branches de laurier, colombes et fleurs.Epoque Louis XVI (accidents et manques).Haut. : 94 cm - Larg. : 38 cm