Lot n° 208
Estimation :
400 - 600
: 660EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE BLEU ET OR à... - Lot 208 - Briscadieu
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE BLEU ET OR à décor polychrome dans des réserves de bouquets de fleurs et scènes de goût troubadour.Epoque Napoléon III.Haut. : 47 cm - Larg. : 32 cm