Lot n° 80
Estimation :
300 - 400
: 339EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)Personnage au bord... - Lot 80 - Briscadieu
Georges JOUBIN (1888-1983)Personnage au bord de l'eauHuile sur carton, signée en bas à gauche42 x 32 cm