Lot n° 111
Estimation :
700 - 1000
: 1 089EUR
PAIRE DE PILASTRES en noyer sculpté à décor... - Lot 111 - Briscadieu
PAIRE DE PILASTRES en noyer sculpté à décor de têtes de putto, guirlandes et enroulements. XVIIIème siècle. Haut.: 141 cm