Lot n° 31
: 330EUR
LAMI Eugène (1800-1890)
Scène de théâtre
Lavis,... - Lot 31 - Briscadieu
LAMI Eugène (1800-1890)
Scène de théâtre
Lavis, crayon noir, rehauts de blanc et d’aquarelle
31,5 x 23 cm
Piqûres