Lot n° 57
: 5 074EUR
De COCK César (1823-1904)
Le repos
Huile... - Lot 57 - Briscadieu
De COCK César (1823-1904)
Le repos
Huile sur toile, signée en bas, à gauche et datée 1878
43 x 63 cm
Cadre bois et stuc doré