Lot n° 65
: 5 074EUR
TOUSSAINT Fernand (1873-1955)
Bouquet de... - Lot 65 - Briscadieu
TOUSSAINT Fernand (1873-1955)
Bouquet de roses
Huile sur toile, marouflée sur panneau,
signée en bas, à droite
46 x 38 cm