Lot n° 75
: 1 180EUR
BERNARD Emile (1868-1941)
Roses dans un... - Lot 75 - Briscadieu
BERNARD Emile (1868-1941)
Roses dans un vase
Huile sur carton, signée en haut à droite
49 x 34,5 cm