BAYER Albert (1885-1963) Albé Epone1926 Huile... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Result : 212EUR
BAYER Albert (1885-1963) Albé Epone1926 Huile sur toile, signée en bas, à gauche 47 x 55 cm