ARRUE Ramiro (1892-1971) L’accostage Gouache,... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Result : 13 216EUR
ARRUE Ramiro (1892-1971) L’accostage Gouache, signée en bas à gauche et titrée au verso 37 x 33 cm Donnée au père de l’actuel propriétaire par Ramiro Arrue