Lot n° 106
THERON Pierre (1918-2000)
Les trois soleils
Huile... - Lot 106 - Briscadieu
THERON Pierre (1918-2000)
Les trois soleils
Huile sur toile signée en bas à gauche,
titrée et datée 2.6.65 au dos
59 x 48 cm