Lot n° 120
: 590EUR
TAURELLE Bernard (né en 1931) - Lot 120
TAURELLE Bernard (né en 1931)
Bras de la Seine près de Vernon
Huile sur toile signée en bas à gauche
81 x 100 cm
Provenance : galerie Félix Vercel, Paris