Miroir à fronton en bois sculpté, partiellement... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Result : 708EUR
Miroir à fronton en bois sculpté, partiellement laqué et doré orné d’un nœud de ruban et d’attributs de musique. Le cadre est orné de feuilles, de fleurs, de rais de perles et de rubans. (dorure endommagée) XVIIIème siècle Haut : 212 cm (env.) / larg : 90 cm