Alba J. (sculpteur italien, XIXème siècle),... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Result : 354EUR
Alba J. (sculpteur italien, XIXème siècle), Mendiant sicilien, Sculpture originale en terre cuite, socle rond (petit accident au chapeau) Haut : 22 cm