Cartel de forme violonée en marqueterie d’écaille... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Result : 1 652EUR
Cartel de forme violonée en marqueterie d’écaille et de laiton orné de bronzes ciselés de goût Rocaille. Il est sommé d’une renommée. XIXème siècle. Haut : 75 cm / larg : 36 cm