Lot n° 108
: 73EUR
BOUCLE ET SON ARDILLONen bronze décoré de... - Lot 108 - Briscadieu
BOUCLE ET SON ARDILLONen bronze décoré de vingt cinq cercles pointés autour de deux quadruples cercles concentriquesÉpoque mérovingienne, Vème - VIème siècleHaut.: 6,5 cm.80/120 €