2 monnaies : Suisse 20 Francs 1902, Italie... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
320 - 380 EUR
Result : 405EUR
2 monnaies : Suisse 20 Francs 1902, Italie 20 Lire 1882 R.TTB+ et SUP