Montre de col en or jaune, cadran blanc,... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
300 EUR
Result : 182EUR
Montre de col en or jaune, cadran blanc, dos à décor de rocaille, monogrammée "AC" - Poids tel : 20 grs - Dans un écrin en loupe