PIÉTEMENT EN TERRE CUITE de forme circulaire,... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 732EUR
PIÉTEMENT EN TERRE CUITE de forme circulaire, à décor de femme drapée à l’antique; (fragment). Début du XIXème siècle. Haut.: 80 cm.