Lot n° 113
Estimation :
600 - 800
: 1 952EUR
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Oïkina,... - Lot 113 - Briscadieu
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Oïkina, les lavandiéres
Huile sur panneau, signée et située en bas à gauche.
24 x 30 cm