Ramiro ARRUE (1892-1971) Château de Beost Huile... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 050EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) Château de Beost Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm